«Всё про всё»

Свежие объявления на тему "Купим 1-комнатную в 3-м микрорайоне городе Нижневартовске" в Сургуте

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Куплю Биг Бэги биг беги МКР б/у

A

На постоянной основе и в любои количестве покупаю для дальнейшей переработки биг-бэги б/у 2-х стропные, можно вместе со вкладышами (не из под химии и удобрений).
СтроительствоСтройматериалы
Продажа 3-к квартиры 72кв/м/44/9

A

САМЫЙ ПРЕСТИЖНЫЙ И БЛАГОПОЛУЧНЫЙ РАЙОН ГОРОДА Большая, светлая, уютная квартира "распашонка", не угловая. Обжитой дом новой постройки. Прохладно летом тепло зимой. Комнаты раздельные. Просторный коридор, раздельный санузел. На всех приборах учёта счётчики, центральное отопление, горячая вода. Трубы, система…
НедвижимостьКомнаты и квартирыПродам

‹…› 1000 п.м. Оплата с НДС. Самовывоз. УФО, ЦФО, ЮФО, ПФО.
СтроительствоМеталлопрокат
h.surgut.loogle.su
Сталь для шпонок

Где купить в Москве шпоночный материал ГОСТ 8787-68? Конечно у компании Агросервис. Вы всегда можете купить оптом и в розницу шпоночный калиброванный материал. Наше предприятие лидер в поставках калиброванной стали в регионы России. Мы сотрудничаем со всеми металлургическими заводами страны. Центральный склад…
УслугиСервис, ремонт
Продам квартиру в городе у моря

A

Уютная квартира для небольшой семьи. Начинать совместную семейную жизнь всегда лучше в собственной квартире, тем более что покупка недвижимости станет выгодным капиталовложением для молодой семьи. В Жк «Молодежный» и «Бюргер 2» города Ейска можно выгодно купить отличную однокомнатную квартиру общей площадью 43-51…
НедвижимостьДругая недвижимостьПродам
Куплю б.у. катализаторы

Принимаем керамику, фольгированные! Выбитые, вырезанные, без паронита и прочего мусора. В любых объёмах Сдать автомобильный катализатор в Сургуте можете нам, на постоянной основе. Ценник до 180 000р/кг
ТранспортЗапчасти и аксессуарыКуплю
Продажа 3-комнатной квартиры на Кавказских Минеральных Водах

A

Стоимость 2 800 000 руб. Продается 3-комнатная квартира на Кавказских Минеральных Водах в г. Лермонтов. Квартира с хорошим ремонтом. 2 большие лоджии застеклены и утеплены. В кухне в коридоре и в ванной установлены теплые полы. Дом кирпичный. 2 этаж.
НедвижимостьКомнаты и квартирыПродам
Продается 4 комнатная квартира в Екатеринбурге

A

‹…›. Теплый и кирпичный дом. Возможность разделить на две квартиры. Рядом вся инфраструктура ( магазины, торговые центры, дет. сады, школы, больницы, кинотеатр, аквапарк).Собственник. Площадь 149 м. Стоимость 19 000 000 р
НедвижимостьКомнаты и квартирыПродам
http://h.surgut.obindex.ru/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BC/1+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%83%D1%8E/%D0%B2+3+%D0%BC+%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B5/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5/%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B5
Тележка для перевозки больных. Гарантия 3 года.

Купите тележку медицинскую для перевозки больных Т-ДЗМО-1-2-Р производства АО «ДЗМО». Тележка предназначена для перевозки больных внутри больничного корпуса. Конструкция тележки - разборная. Это позволит Вам сэкономить на транспортных расходах. Высота ложа - фиксированная, нерегулируемая – 760 мм. Изменение углов…
ТранспортГрузовики и спецтехникаПродам
Продам в тюмени 1 комнатную в новом кирпичном доме по ул. Газопромысло

37м.кв. 6 этаж. Остановка рядом в 5 минутах пешком.магазины, школа, детский сад все рядом. Парк для прогулок в 5-7минутах. на отделку и скидываем.
НедвижимостьКомнаты и квартирыПродам

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений www.surgut.poiskun.su
Также поможет доска бесплатных объявлений - Сургут surgut.yaob.ru

: